viernes, 13 de septiembre de 2013

Lista definitiva del sorteo

¡Aquí está la lista provisional! Por favor, revisáos por si hay algún error, si no os encontráis o si os falta la doble participación mandadnos un mensaje a pompitasdealgodon@hotmail.es y lo solucionamos :) Tenéis de plazo lo que queda de noche, mañana sábado día 14 y el domingo día 15 hasta medio día aproximadamente, ya que por la tarde-noche anunciaremos al ganador. ¡Mucha suerte!

1. Creaciones karenikus
2. Creaciones karenikus
3. Elena Manzano Canales
4. Sandra Abetu
5. Melodía Chan
6. Melodía Chan
7. Silvia Fontao
8. Dora Explor
9. Eva Marton
10. Lluïsa Morera Royo
11. Tamara Bezarius
12. Tamara Bezarius
13. Manualidades BlueStar
14. Arte friki
15. Arte friki
16. Veronica Gomez
17. Maru Romero Román-ff
18. Isabel Robles Monteagudo
19. Nuria Añón Rodríguez
20. Sonia Torres Coca
21. Samantha Valdez
22. Lolilla Alvarez Garcia
23. Beni Trujillo
24. Estelle Watson
25. Estelle Watson
26. Beatriz Charameli
27. Beatriz Charameli
28. El blog de kelika
29. El blog de kelika
30. Amaia Lacoma Castelao
31. Lau Svic
32. Veronica Lopez Garcia
33. Ariadna Rbn
34. Silvia Lloret Alvarez
35. Pompas de colores
36. Elena Belmonte Viedma
37. Elena Belmonte Viedma
38. Nerea González Cortina
39. Nerea González Cortina
40. Emma Moony
41. Núria Garcia / Cassia Garcia
42. Laura Fimuteria Lau Gonzalez
43. Alba Cid Martínez
44. Alba Cid Martínez
45. Nüria Marceddu
46. Eva Abad
47. Lur Gonzalez
48. HeyMoustache Hm
49. Julia Maria Gomez Andres
50. Luisa Menargues
51. Luisa Menargues
52. Cristina Soria Vilella
53. Maria del Pilar RodriguezPlana
54. Kawaii Cime
55. Beatriz Beltrán Guaismanualidades
56. Alejandra Arrufe Formoso
57. Mis pequeños secretos
58.  Mis pequeños secretos
59. Selene Orozco Garrote
60. Alesia Martínez Alonso
61. Noelia Avon
62. Ana Marya Sanchez
63. Vicente Sanz Muñoz
64. Vito Quero Alcausa
65. Anyka Sanchez Muñoz
66. Angel Orozco
67. Johanna Cuervo Rojas
68. Paqui Agulló
69. Mis dulces locuras
70. Mis dulces locuras
71. Pakyta Mendez Lopez
72. Aurora Deira Bernkastel
73. Raquel Valle
74. Alejandra Arrufe Formoso
75. Raquel Juarez Gonzalez
76. Ana Maria Artime Garcia
77. Marta Rod Bre
78. Noelia Moraña Mouriño
79. Rosa María Sierra Álvarez
80. Trastadas Hechoamano Lorena Domínguez Llop
81. Carmen Babaty
82. Carmen Babaty
83. Steam Nath
84. Steam Nath
85. Ropita Baratita Segunda Mano
86. El Rincon de Hama
87. Mini Torres
88. Criistiina Diaz
89. Josefa Gálvez Lanzas
90. Mary Lopez Cla
91. Gabriela González Fernández
92. Sarani Moral Aguilar
93. Neus Herraiz Lopez
94. El búho costurero
95. El búho costurero
96. Maria Isabel R
97. Joan Galvez Lanzas
98. Maria Antich
99. Mireia C. García
100. Cristina Ortola Tello
101. Ingwell Ritter
102. Mónica Tal Tal
103. Cristina Ortola Tello
104. Carmen la Abuela
105. Julia Lanzas Orejuela
106. Juan Pajarito Torres Lopez
107. Maria Sancho Fernández
108. Yessica Lloret Márquez
109. Clara Arrankando Polvareda
110. Irene Diaz
111. Lidia Casademont
112. Lidia Casademont
113. Manualidades Mariavril
114. Carolina Novella Escribano
115. Monica Lestón Dominguez
116. Imperdible Ible
117. Imperdible Ible
118. Don Algodón
119. Don Algodón
120. El rincón de Disidra
121. El rincón de Disidra
122. Lna Ortisanz
123. Cosicas variadas
124. Ya estoy aquí mamá
125. Ya estoy aquí mamá
126. Cardab Dom Abeledo
127. Gemma Castañeda Dessita
128. Mara Vaño
129. Claudia Hobby
130. Manualidades Lunita Purpurina
131. Carsan Alvarez
132. Bernabé Fernández
133. Bernabé Fernández
134. Celia Girl Pink
135. Celia Girl Pink
136. Paulaiikawaii
137. Ayla
138. Ayla
139. Mari Carmen Santos Amaro
140. Aintzanika Lopez
141. Monica Shuga
142. Noli Quinteiro
143. Esther Fernandez Muro
144. Esther Fernandez Muro
145. Josefina Yébenes
146. Candi Lopez
147. M Carmen Santiago
148. M Carmen Santiago
149. Vanesa Yebenes
150. Paula Guillén
151. Criss Tina
152. Patricia Leiva Gomez
153. Eva Lopez
154. Rafael Arrebola
155. Montse Fernández
156. Concepción López del Castillo
157. Silvia Fontao
158. Piedad Sanchez Rios
159. Sergio Esparza Sanchez
160. Xisca Esparza Sanchez
161. Pequeña Col
162. Pequeña Col
163. Rakel B (rakecrafts)
164. Rakel B (rakecrafts)
165. Piedad Sanchez Rios
166. Söniâ Lm
167. Marta Ruso
168. Marta Ruso
169. Isadora Mayandia
170. mayka san miguel
171. Cristina Matos Quezada
172. Iregumy creaciones
173. Silvia Artesanía del Sur
174. Silvia Artesanía del Sur
175. Huele a coco
176. Huele a coco
177. Marta Tralarinas
178. Marta Tralarinas
179. Gepe-nails
180. Jose Luis Rosa García
181. Jose Luis Rosa García
182. Lídia Casademont
183. Gemma BCN
184. Gemma BCN
185. Isabel Ramírez
186. Kirara Hachi
187. Raquel Santiago Rivero
188. Verónica Gómez
189. Lentejas 1962
190. Lentejas 1962
191. Tania López
192. Carol superfriki linuxera
193. Carol superfriki linuxera

2 comentarios:

Mis pequeños Secretos dijo...

Todo correcto guapa :). A ver si hay suerte jeje.

Un besote
www.mispequenossecretos.com
Nuevo artículo en http://joveneseuropeos.blogspot.com.es/2013/09/este-otono-vas-estar-la-altura.html

Carmen M dijo...

uy uy uy creo que llego tarde xD
yo que venia a invitarte al mio, mejor te lo dejo en otro post :P es lo que tiene no tener wifi, que una no se entera de na xD
animo a las concursantas!!